sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детский игровой комплекс для частной территории. Москва.

Москва, на сегодняшний день лидер среди городов  России, в которых прирост частных территорий очень велик.  Ежегодно в Москве и московской области появляется по несколько частных секторов со своей собственной инфраструктурой и прочими удобствами. К частной территории так же можно отнести такой вид недвижимости как таунхаус, популярность которого так же интенсивно растет.

Обустройство частной территории наверное один из самых важных этапов во время строительства или благоустройства. От данного этапа зависит внешний вид частной территории и ее функционал.

Как правило, еще на этапе застройки проектируются объекты, которые будут располагаться непосредственно возле дома – так называемая периферия. Особое внимание уделяется детской площадке, которая всегда устанавливается по умолчанию, даже на общественных территориях.

Детская площадка для частной территории в Москве пользуется огромной популярностью. Если в семье есть дети, то детский игровой комплекс просто незаменим и устанавливается в обязательном порядке. Частный дом в Москве или загородный участок в московской области всегда имеет более высокий уровень защиты (охраны) по сравнению с общественной территорией, поэтому и детские площадки на подобных территориях устанавливаются совершенно другие.

Детский игровой комплекс из дерева для дачи имеет ряд отличий от  ДИКа, предназначенного для установки на общественной территории. Основная особенность, которая имеет детская площадка для загородного участка – внешний вид. Детский комплекс из дерева станет украшением частной территории, его естественный внешний вид дополнит окружающее пространство и придаст ощущение целостности.

Выбор игрового оборудования для частной территории довольно приличный, можно организовать полноценную детскую площадку у себя на даче или возле дома в короткие сроки. На этот случай вам в помощь каталог ТПК «Солнечный город» Москва. Здесь вы можете выбрать и купить детское игровое оборудования для частной территории (Москва), которое установят наши специалисты согласно всем ГОСТам и нормам безопасности.

На данный момент, для частной территории большой популярностью пользуются детские игровые комплексы из дерева – поставщик Англия и США. Данные производители детских игровых площадок имеют все необходимых сертификаты качества и безопасности и являются лидерами в сфере игрового оборудования по всему миру.