sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Обзор игрового оборудования по странам Европы и Америки

Детские площадки стран Европы и Америки

   В данной рубрике вы сможете познакомиться с игровыми комплексами и оборудованием в различных странах, и даже на других континентах нашей планеты. Здесь мы будем освещать все интересные факты и события из мира детских площадок и всего, что с ним связано. 

 Рубрика уникальна тем, что она содержит репортажи и фотографии, которые прислали нам непосредственные участники групп ТПК Солнечный город в социальных сетях (В контакте, Одноклассники, Facebook). Все они – жители разных стран и городов, что особенно интересно.

   Детская площадка это намного больше, чем просто место с установленным игровым и спортивным оборудованием. В определенный период жизни ребята проводят на ней достаточно много времени. Здесь сконцентрированы все их интересы и потребности в игре, в общении со сверстниками, они делятся друг с другом впечатлениями и полученным опытом. И, как любой другой, этот период очень важен, так как является фундаментом для дальнейшей жизни ребенка. Он тесно связан с прочими аспектами его настоящего и будущего.

   Заботясь о детстве своих маленьких граждан, государство тем самым осуществляет самое главное вложение в свое собственное будущее. Поддержка института семьи способствует формированию «здорового» общества с правильными общечеловеческими ценностями. Детские площадки служат отражением этой заботы и поддержки. У детей и родителей появляется благоустроенное место для совместного времяпровождения, общения, отдыха. Именно такие моменты характеризуют отношение государства к своим гражданам. Поэтому для нас очень важно знакомить наших читателей с подобными аспектами жизни разных стран.

   Делитесь с нами вашими фотоисториями из мира детских площадок и всего, что с ними связано. Мы будем очень рады, если в этом примут участие наши маленькие читатели! Создание репортажей очень увлекательное занятие, и у вашего малыша есть возможность проявить свой талант. Придумайте вместе тему сюжета, определитесь с его целью, сделайте фотографии и начинайте ваш рассказ! Возможно, вы и не подозреваете, что в вашем непоседе «спит» настоящий журналист.

    Присылайте ваши истории на электронный адрес ТПК Солнечный город sgorodnn@mail.ru, присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях. 

   Читайте на нашем сайте репортаж Детские площадки Франции, обзор по Детским площадкам Мексики и Детские площадки Австрии.