sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детская мебель Грифон Стайл

Детская мебель Грифон Стайл, детские кроватиДетская мебель в Москве пользуется большой популярностью, ведь все заботливые родители хотят, чтобы комната их малыша была красивой и уютной. В интернет-магазине Солнечный город вы можете купить качественные и стильные детские кровати по ценам производителя. 


Мы рады представить вашему вниманию еще одну новинку – детские кроватки ГРИФОН СТАЙЛ серии WOOD FANTASY. С их помощью вы сможете с максимальной эффективностью обустроить безопасное спальное место в детской комнате, у малышей останется достаточно свободного пространства для игр и учебы. 


Детские кроватки ГРИФОН СТАЙЛ выполнены из натурального дерева, они сочетают в себе эргономику и современный лаконичный дизайн, позволяющие создавать стильные комнаты для мальчиков и девочек. Оборудование выполнено с учетом возрастных ограничений и особенностей ребенка, что делает его сон комфортным и безопасным. Кровати обладают устойчивой конструкцией с прочными ножками, ограничительными бортиками и реечным дном, обеспечивающим правильное положение позвоночника малыша. 


Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати                 Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати


Серия WOOD FANTASY представлена 1 и 2-х ярусными кроватками, которые вы можете доукомплектовать ящиками для хранения вещей и игрушек, а также декоративными композициями ГРИФОН СТАЙЛ с изображениями мультипликационных героев. 


Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати                     Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати

Кровати и ящики выполнены из экологичной сосны, композиции – из МДФ. Все элементы покрыты безопасной акриловой краской, без содержания вредных веществ.


Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати                             Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати


Цветовая гамма подобрана в естественных, приятных глазу тонах: сочетание белого, желтого, зеленого цветов. Ящики изготовлены в едином со всей серией стиле. 


Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати   Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати   Детская мебель Грифон Стайл, детские кровати


Преимущества:


●эргономика – выполнены с учетом возрастных особенностей малыша и экономят пространство;
●стильный дизайн;
●можно доукомплектовать полезными аксессуарами;
●полностью натуральные материалы и безопасное покрытие;
●безопасны для ребенка – не имеют острых углов, детали конструкции и фурнитура надежно фиксируются, есть ограничительные бортики;
●продукция сертифицирована;
●цены от производителя.

Выбирайте кроватку вместе с малышом

Мнение ребенка имеет не маловажную роль при обустройстве детской. Мебель должна ему нравиться, тогда он будет с удовольствием проводить время в своей комнате – играть и делать уроки. Все мы знаем, как неохотно малыши ложатся спать, поэтому, планируя покупку кроватки, советуйтесь с ними.

Купить детскую мебель ГРИФОН СТАЙЛ в интернет-магазине Солнечный город очень просто. Для этого воспользуйтесь каталогом и выберете понравившуюся модель. Заказ можно сделать на сайте или позвонить нам по одному из телефонов:

бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Москва: +7(499)504-04-26
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42