sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Новинка! Мобильное игровое оборудование ROMANA

Мобильное игровое оборудование ROMANA

Дорогие друзья! 


Мы с радостью представляем вам еще одну новинку на нашем сайте – уникальное мобильное игровое оборудование завода Romana, особенностью которого является возможность установки практически в любом месте: на детской площадке, возле торговых центров, в парках и т.д.


С помощью нашей новинки имеющуюся территорию можно легко превратить в волшебный новогодний городок, идеально подходящий для проведения «Елок», красочных новогодних шоу, ярмарок и других мероприятий. 


Мобильная детская площадка включает в себя несколько позиций:
-игровые комплексы;
-горки;
-лавочки и ограждения.

Мобильность делает это оборудование по-настоящему уникальным. Конструкции легко собираются, не требуют бетонирования, а после окончания праздников также легко демонтируются и хранятся в компактной упаковке до следующей зимы.

Если имеющаяся территория небольшая, можно ограничиться приобретением одного игрового комплекса, так как у него уже есть все необходимые развлекательные элементы. 


Мобильное игровое оборудование ROMANA                    Мобильное игровое оборудование ROMANA


Если имеется достаточно свободного места, то ваш выбор не ограничен ничем. Оборудование имеет доступную стоимость и полностью окупается уже в течение первого сезона использования. 


Симпатичные горки с новогодней тематикой нравятся абсолютно всем детям, привлекая дополнительный человекопоток к игровой зоне. 

 Мобильное игровое оборудование ROMANA                   Мобильное игровое оборудование ROMANA


Помните о безопасности и удобстве ваших гостей. Места, где играют дети, должны быть огорожены, а сами малыши и их родители – иметь возможность отдохнуть на удобных скамейках. 


 Мобильное игровое оборудование ROMANA                        Мобильное игровое оборудование ROMANA


Расстановка игрового оборудования на площадке производится в соответствии с требованиями ГОСТ. Если у вас нет возможности изучать все существующие стандарты, закажите установку специалистам Солнечного города. Мы осуществляем доставку и установку во все населенные пункты России и стран СНГ.


Все оборудование имеет сертификаты и заводскую гарантию. 


Купить детские мобильные площадки на сайте Солнечного города можно он-лайн или по телефонам:
бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Москва: +7(499)504-04-26
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42