sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки Австрии

Детские площадки Австрии

   Сегодняшний репортаж подготовил для ТПК Солнечный город житель австрийского города Инсбрук Патрик Кюниг. Патрику 22 года, он студент. Патрик прислал очень красивые фотографии, сделанные в центральном детском парке Инсбрука «Зилльпарк». 

   «Инсбрук - это маленький город на западе Австрии. Здесь живет около 100 000 человек. Детей в городе довольно много, и, естественно, им нужны детские площадки, чтобы они могли хорошо проводить свободное время, знакомиться и общаться друг с другом. Я хочу отметить, что в Инсбруке расположено достаточно много детских площадок. 

      Детские площадки АвстрииСегодня я был в самом большом детском парке Инсбрука, который называется «Зилльпарк», и сделал для вас несколько фотографий. Это большой, зеленый парк, в некоторых местах которого установлены качели и другое подобное игровое оборудование для детей. Я не часто бываю в этом парке, но он мне очень нравится. Когда я был маленький, наша семья жила на другой стороне города, поэтому я всегда посещал более маленькие детские площадки. Хотя, они не хуже, чем эта большая в центре города. Во времена моего детства детей на игровых площадках Инсбрука было больше. Думаю, это из-за того, что сейчас им больше нравится оставаться дома и сидеть перед телевизором. Это, действительно, жаль, что дети становятся ленивее и ленивее. 

      Детские площадки АвстрииДетские площадки Инсбрука универсальные, они подходят детям всех возрастов, потому что содержат игровое оборудование и для малышей, и для ребят постарше. Будучи ребенком, я всегда ходил на детскую площадку, чтобы играть в футбол. Футбол является самым популярным видом спорта в Австрии, все дети играют или раньше играли в футбол. На той же самой площадке, о которой я говорил ранее, также можно было покататься на качелях или заняться чем-то другим. Мне очень нравилось играть в песочнице, так как я любил строить здания из песка. 

      Детские площадки АвстрииРодители с детьми очень любят проводить свободно время в парках Инсбрука. Я часто вижу детей с родителями в парках. Я даже сам иногда обхожу город с моим младшим братом, который очень любит гулять. Ему это всегда нравится, так как он может поиграть с другими детьми, однако он часто стесняется. 

   Я думаю, что раньше, детские площадки были популярнее, чем сегодня, так как сейчас у детей есть другие дела (играть в компьютерные игры и т. д.). Я все же думаю, что наши детские площадки – очень красивые, и администрация города очень старается, чтобы они оставались такими». 

      Детские площадки АвстрииМы благодарим Патрика за рассказ и чудесные фотографии, которые передают атмосферу и красоту его родного города. 

   Дорогие читатели, ждем ваши истории и фото о детских площадках вашего города! Присылайте их на электронный адрес ТПК Солнечный город sgorodnn@mail.ru, становитесь участниками наших групп Вконтакте, Одноклассники, Facebook и принимайте участие в конкурсах!