sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

10 плюсов детской площадки из дерева!

10 плюсов детской площадки из дерева!

ИТАК, загибаем пальцы и  считаем плюсы детских площадок для дачи из дерева:

1. Детская площадка из дерева – это естественная природная красота и комфорт!.

 

2. Детская площадка из дерева – это практично!   Любая детская площадка требует регулярного профилактического  осмотра и ремонта.  За детской площадкой из дерева  легко ухаживать в отличии, например,  от металлических конструкций или детских площадок из пластика.  Детская площадка из дерева не замерзает  и не трескается зимой.  В любом строительном магазине без труда можно купить подходящую деревянную доску или брус, чтобы заменить  элемент детской игровой площадки из дерева, вышедший из строя.

3. Детские городки из дерева устанавливаем  круглый год -  и зимой и летом!  Детские площадки из дерева имеют надежную, устойчивую конструкцию, которая позволяет при монтаже детской площадки не прибегать к методу бетонирования стоек. Поэтому для установки детской площадки из дерева на дачном участке  достаточно иметь ровную поверхность и специально обученных профессионалов, которые быстро  и качественно соберут Вам детский комплекс!

4. Скоро морозы, как не прилипнуть языком к железу?  … воспоминания из детства. С детским комплексом из дерева, можете быть спокойны, что вам не придется оттаивать язык вашего чада от железной стойки детских качелей или лаза.

5. Детские городки из дерева – компактны! Вы не поверите, что в несколько квадратных метров, может убраться и детская горка, и пару качелей, и игровой домик, и песочница и шведская стенка и скалолаз и еще много-много всего интересного.

6. Деревянные детские городки  – это экономия средств! Если все вышеперечисленное игровое оборудование в «пятом плюсе» покупать по отдельности, то вы заплатите в два раза больше!

7. Детская площадка из дерева – это большой конструктор для маленьких и взрослых! Благодаря модульности некоторых моделей  детских городков, вы можете начать с малого и постепенно дополнять детский комплекс новыми модулями, по мере взросления ребенка. Тем самым, ваша детская площадка всегда будет «новой» для детей  и никогда не надоест!

8. Детский игровой комплекс из дерева – очень прост в утилизации. В конце срока службы детская площадка их дерева легко разбирается по частям и ее элементам всегда можно будет найти другое применение.

9. Детская площадка из дерева – это территория радости, смеха, веселых игр на свежем воздухе! Что может быть лучше такого подарка своим детям?

10. На детские площадки из дерева в Нижнем Новгороде и в Москве сезонные скидки! Теперь детский игровые комплексы стали еще дешевле!

Звоните прямо сейчас и покупайте детские игровые комплексы из дерева!

Поверьте, деревянные детские площадки - это правильный выбор!

10 плюсов детской площадки из дерева!10 плюсов детской площадки из дерева!10 плюсов детской площадки из дерева!