sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детали из дерева и пластика – спрос растет.

Детали из дерева и пластика – спрос растет.Совсем недавно, в статье, мы рассматривали государственную программу по установке детских игровых площадок во дворах Москвы. Сегодня мы хотим более детально разобраться в данной теме, и выяснить – каким детским площадкам отдают свое предпочтение активисты данной программы. 
В настоящее время, в данной нище образовалось два лидера. Детские площадки из дерева пользуются огромным спросом у застройщиков и на это действительно есть основания. Площадки из дерева приятны в использовании, экологически чистые материалы, использующиеся в изготовлении детских площадок из дерева, являются гарантом безопасной игры наших детей. К тому же простота установки и не сложная поддержка в процессе эксплуатации склоняют выбор подрядчиков в сторону детских площадок из дерева.
В течении того времени, пока существует гос. программа по установке детских игровых площадок, застройщики останавливали свой выбор именно на детских площадках из дерева. Около 80% установленных площадок – из дерева. 
На нашем сайте представлен большой выбор детских площадок из дерева.
 На сегодняшний день, лидерами продаж среди детских площадок из дерева являются: 
Детский игровой комплекс "Конго2"
Детский игровой комплекс "Солнечный луч"
Детский игровой комплекс "Зеленый замок"


 Но кроме значимых плюсов детской площадки из дерева существуют и небольшие минусы, которые выводят на рынок детских площадок игровые комплексы из пластика. Именно они в полной мере закрывают все минусы игровых площадок из дерева. Детские площадки из пластика имеют надежную и безопасную конструкцию, кроме того, разнообразие игровых элементов позволяют детям делать выбор в игре. Яркие и красочные игровые площадки все чаще можно увидеть во дворах Москвы. 
На сегодня лидерами продаж среди детских площадок из пластика являются: 
Детали из дерева и пластика – спрос растет.Детали из дерева и пластика – спрос растет.