sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские игровые лабиринты.

Детские игровые лабиринты.   

  Детские игровые лабиринты широко известны в настоящее время благодаря своей популярности среди семей с детьми, как один из способов организации детского досуга и развлечения. В ассортименте ТПК Солнечный город имеется большой выбор детских лабиринтов. Они представляют собой многоуровневые игровые комплексы, с замысловатым сплетением туннелей, скатов и лазов, в которых дети могут резвиться хоть целый день.  
  Детские игровые лабиринты это увлекательнейшие аттракционы с впечатляющим набором игрового оборудования и выполненные в разнообразной тематике: морские каравеллы и фрегаты, планеты, джунгли и многое другое, что способно поразить воображение не только ребенка, но и взрослого человека. И, конечно же, дети с восторгом играют в таких лабиринтах и не желают уходить. Для современных родителей, не понаслышке знакомых с проблемой отсутствия свободного времени, это является своеобразной палочкой-выручалочкой. Пока их ребенок находится под присмотром и занят интереснейшей игрой в лабиринте, они могут заниматься своими делами. 

   Детские игровые лабиринты это выгодное инвестиционное решение для предпринимателей. Их можно расположить как в закрытом помещении, например, в здании торгового центра, так и на улице, в городском парке или парке аттракционов. Комплекс не займет много места, в то же время он предлагает богатый набор развлечений для детей разных возрастов. При расположении в правильном месте, игровой лабиринт становится источником существенного дохода для своего владельца. 

   Благодаря большому количеству вариантов комплектации покупатель может выбрать детский игровой лабиринт с нужными ему игровыми модулями и элементами. То, что их можно расположить в комплексе на разных уровнях и при необходимости менять, является одним из его основных преимуществ. В вашем лабиринте могут быть сразу и «сухой» бассейн, и качели, объемные мягкие фигуры в виде животных, развивающие модули, а также большое количество других симпатичных и полезных для умственного и физического развития детей вещей.

   Безопасность ребенка это самый важный вопрос для родителей. ТПК Солнечный город со всей ответственностью подходит к этому моменту. Предлагаемые нами детские игровые лабиринты полностью соответствуют всем требованиям безопасности, предъявляемым к детскому игровому оборудованию, и обладают соответствующими сертификатами. Во время игры в лабиринте исключена даже самая малейшая травма для ребенка. Комплексы оборудованы мягкими модулями, и даже в случае не совсем удачного спуска по скату, ребенок не ушибется.  

  В связи с большим выбором игровых лабиринтов и их комплектаций рекомендуем вам обращаться за консультацией к нашим менеджерам.