sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки из пластика

Детские площадки из пластика

Среди покупателей детских площадок в Москве набирают популярность детские площадки из пластика. Все чаще застройщики ТСЖ и частные лица останавливают свой выбор именно на подобных детских игровых комплексах.

Основа данной конструкции – металл, декоративные части, обшивка и корпусные детали выполняются из высококачественного пластика. Детские площадки из пластика предназначены для игр детей различного возраста, и соответствуют всем нормам безопасности.

Преимущества пластиковых детских площадок по сравнению с подобными деревянными: 

  • - игровой комплекс не требует дополнительного ухода;
  • - стойкость к различным погодным условиям;
  • - антивандальная конструкция обеспечивает дополнительную надежность детским игровым площадкам;
  • - в отличии от конструкций из дерева, игровой комплекс из пластика долговечен и не требует в дальнейшем дополнительной окраски или мелкого ремонта. (Для примера деревянные игровые комплексы необходимо как минимум раз в год подкрашивать, производить мелкий ремонт и проводить обработку антисептиком.);
  • - детские игровые площадки из пластика по содержанию игровых элементов значительно выигрывают у подобных комплексов из дерева, причем преимущество так же идет и по цене. Любая детская площадка с элементами из пластика будет стоить на 30-40% дешевле подобной из дерева; - сложные элементы (например винтовой скат) легко реализуемы в подобных комплексах. Поэтому разнообразие элементов детского игрового комплекса впечатлит любого покупателя.
  • Детские площадки из пластикаДетские площадки из пластика