sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Игровое оборудование из пластика.

Игровое оборудование из пластика.Пластик – крайне универсальный материал, который активно используется в промышленности. Благодаря различным свойствам пластика, из него изготавливаются товары для различных видов промышленности и быта в частности. Не исключением стали и детские товары. 
Универсальность данного материала оценили крупнейшие заводы-изготовители детских игровых комплексов. Наш магазин так же уделяет внимание данному виду товара и его многообразие среди нашего ассортимента активно растет. Детские горки, детская мебель, детские домики, манежи, изготовленные из пластика, очень яркие и красочные, надежность конструкции обеспечивают высокопрочные свойства материала, при всем при этом, товар отличается низкой стоимостью, что делает его конкурентно способным товаром. И действительно, детское игровое оборудование из пластика пользуется спросом не меньше подобных товаров из другого материала.
Товар, представленный на электронной торговой площадке «Солнечный город» соответствует всем нормам безопасности. Наши поставщики игрового оборудования из пластика – знатоки своего дела, и поставляют нам исключительно качественный товар. Кроме того, хотим Вам напомнить, что мы придерживаемся политики «товар по цене производителя» и наш покупатель получает товар высокого качества по отличной цене .
Сейчас мы расширяем ассортимент товаров из пластика. Совсем недавно у нас появился товар от производителей «Marian Plast», «Wind», «Paradiso». На нашем сайте они представляют детские игровые домики, манежы, песочницы-бассейны, детские горки, а так же детскую мебель из пластика.
 
Игровое оборудование из пластика.Игровое оборудование из пластика.