sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Создание детской игровой площадки своими руками

Создание детской игровой площадки своими руками
Детская площадка своими руками. 
Многие заботливые родители крайне тщательно подходят к организации игрового времени для своих детей. И когда уже все игры переиграны и ребенок маяться от безделья, родители начинают задумываться о том, чем же его занять? Сегодня мы Вам расскажем, как сделать детскую площадку своими руками.
Создание детской площадки своими руками крайне не простое дело, требующее от мастера большого количества времени и сил, поэтому для начала данное мероприятие следует разделить на несколько этапов: 
1. Необходимо создать подробный макет детской площадки, данный этап крайне важен, так как при создании детской площадки своими руками необходимо учитывать, что она должна соответствовать всем нормам безопасности, поэтому мы советуем Вам использовать профессиональные программы для создания 3D макета, либо обратиться к профессиональному дизайнеру. 

Создание детской игровой площадки своими руками2. Имея готовый макет на руках можно приступать к следующему этапу – выбору материала для будущей детской площадке. Ни в коем случае не экономьте на качестве материалов и выбирайте только лучшее, обязательно обращайте внимание на покрытие материалов, так как комплекс постоянно будет находиться под воздействием природных факторов. Сборка детских площадок своими руками из качественных материалов – залог надежность и обеспечения безопасности Вашему ребенку. 
3. На данном этапе можно приступать непосредственно к сборке детской площадки. Для начала определитесь, где будет располагаться Ваша игровая площадка. Располагайте комплекс в месте с умеренным солнечным светом, дабы избежать солнечного перегрева, который может получить Ваше чадо в процессе игры. Место установки игрового комплекса должно быть ровным, основа не должна быть рыхлой и должна создавать вместе с игровой площадкой устойчивый комплекс. Бетонирование основы площадки – обязательный пункт в создании детской площадки своими руками. 

Создание детской игровой площадки своими руками4. При правильном выборе материалов, места и других мелочей вы получите отличную детскую игровую площадку. 
В среднем, на создание детской площадки уходит несколько недель, а то и больше месяца. Помните о безопасности Вашего ребенка и не экономьте не на чем. Пользуйтесь лозунгом-«Все лучшее детям!».
 Если у Вас нет времени и Вы хотите доверить столь не легкое дело профессионалам, то безусловно лучше купить детскую площадку у профилирующей фирмы, к тому же в некоторых случаях кроме времени вы сможете сэкономить и деньги. Детские игровые площадки в Москве – каталог.