sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Новости МСК

RSS В этом раздели вы можете просматривать статьи нашего сайта.

Карусели. Что нужно знать о безопасности? Карусели. Что нужно знать о безопасности?

Даже самая хорошая детская площадка, может таить в себе скрытые опасности для малыша. Какому же оборудованию следует уделить особое внимание?

Качели на мягких подвесах – безопасность ребенка превыше всего! Качели на мягких подвесах – безопасность ребенка превыше всего!

Все дети обожают кататься на качелях. Мы так привыкли к этому общеизвестному факту, что иногда совершенно забываем о том, какую угрозу они могут представлять для здоровья и жизни ребенка.

Игровой комплекс из дерева, металла или пластика? География выбора наших покупателей. Игровой комплекс из дерева, металла или пластика? География выбора наших покупателей.

Что же предпочитают наши покупатели из различных регионов России? ТПК Солнечный город был проведен анализ спроса, который показал наличие разницы в предпочтениях покупателей при выборе детской площадки.

Искусственные травяные покрытия для спортивных полей и дачи от компании Оптилон Искусственные травяные покрытия для спортивных полей и дачи от компании Оптилон

Внимание! Обновление ассортимента. Теперь на нашем сайте вы можете приобрести искусственные травяные покрытия для спортивных полей и ландшафтного дизайна.

Выгодная гарантия качества от наших производителей. Выгодная гарантия качества от наших производителей.
ТПК Солнечный город предлагает своим покупателям детское игровое оборудование с гарантией от производителя сроком на 10 – 20  лет.

Комплексы для дачи и сада PLAYGARDEN. Комплексы для дачи и сада PLAYGARDEN.
В ассортименте ТПК Солнечный город новая серия плэйхаусов для дачи и сада компании PLAYGARDEN.

Новинка "От А до Я" -комплексы из термодревесины. Новинка "От А до Я" -комплексы из термодревесины.
Игровые комплексы из термодревесины это новое веяние на рынке детского игрового оборудования.  ТПК Солнечный город внимательно следит за всеми последними тенденциями, и теперь и в нашем ассортименте есть эти замечательные детские площадки.

Лидер продаж апреля 2015 – игровой комплекс для дачи Тасмания! Лидер продаж апреля 2015 – игровой комплекс для дачи Тасмания!
Безусловным лидером продаж апреля 2015 года из деревянных детских площадок для дачи, имеющихся в ассортименте ТПК Солнечный город, выступил игровой комплекс Тасмания.

NEW!  Уникальные модели игровых лабиринтов «От А до Я». NEW! Уникальные модели игровых лабиринтов «От А до Я».
Теперь покупатели ТПК Солнечный город в Москве имеют возможность приобрести уникальные детские игровые лабиринты известного российского производителя игрового оборудования компании «От А до Я».

Новая серия детских площадок для дачи FUNGOO. Новая серия детских площадок для дачи FUNGOO.
ТПК Солнечный город рад представить своим покупателям в Москве новую серию детских площадок для дачи от польского производителя FUNGOO!