sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Отдых ребенка на Подмосковной даче

Отдых ребенка на Подмосковной даче
Перед Вами встал вопрос: какую выбрать  детскую площадку для дачи? Самое оптимальное решение – это игровой комплекс для дачи из дерева! Почему это так?


Во-первых, игровой комплекс для дачи выполнен из дерева. А дерево - экологично, эстетично и практично! Опорные элементы игрового комплекса для дачи состоят из клееного соснового бруса, благодаря чему, детская площадка для дачи -  прочная и надежная. Еще одно преимущество детской игровой площадки из дерева на даче – на ней комфортно играть и зимой, поскольку дерево – «теплый» материал, в отличии, например, от металла.


Во-вторых, игровой комплекс для дачи из дерева легко устанавливать. Конструкции детских площадок для дачи устроены таким образом, что их можно ставить на ровную поверхность, без бетонирования стоек. Поэтому вы своего ребенка можете порадовать покупкой детской площадки из дерева для дачи и зимой. Достаточно расчистить на даче ровную площадку от снега и установить на нее игровой комплекс.


В- третьих, детская площадка из дерева для дачи – это всегда экономия. Если обратите внимание, то в один игровой комплекс для дачи входит несколько игровых элементов: песочница, горка , игровой домик, качели и многое другое. И если вы все это собираетесь покупать по отдельности,  то потратите в два раза больше не только денег, но и места на участке. Ведь, еще одно достоинство детской площадки для дачи - это ее компактность!


Если этих аргументов еще не достаточно, то звоните нашим менеджерам. Они бесконечно могут говорить о плюсах  детских площадок из дерева для вашей дачи!


Телефон в Нижнем Новгороде: +7 831 241 14 77, +7 950 603 91 98

Телефон в Москве: +7 499 504 04 26